я потерял цель жизни и... - вопрос №815501

я потерял цель жизни и она не стала мне нужна помогите ее вернуть

1 ответ

Ответы

Евгений, Вам нужно просмотреть профили экспертов, почитать ответы на вопросы, отзывы клиентов, выбрать специалиста по душе и разобраться в причинах, приведших Вас к потери смысла и целей, только разобравшись в причинах, можно будет работать с их следствием. Удачи. Ирина.