Отношения и здоровье. - вопрос №81557

Здравствуйте! Моя дочь встречается с женатым человеком, есть ребенок. Подскажите, будут ли они когда-нибудь вместе? И еще хотелось бы узнать про свое здоровье. Есть проблемы по женски. Грозит ли мне операция или все обойдется? Заранее, благодарна! С уважением, Светлана!

Дата рождения моя: 16.06.1961 г. Дата рождения дочки: 11.02.1984 г.

5 ответов

Ответы

К сожалению, друг вашей дочери отнимет у нее лучшие годы и оставит ее. С женой не разведется. Ваше здоровье требует особого внимания. Операция понадобится.

ваша дочь теряет время и наживает себе проблемы.

на чужих слезах-возможны только слезы.

Здравствуйте!

Этот мужчина не для Вашей дочери. Да, у них есть отношения, но все же они не крепкие, мужчина никогда не уйдет из своей семьи к Вашей дочери. В основном эти отношения держатся на девушке, мужчина в них крайне пассивен. Это напрасная трата времени. Ваша дочь, довольно сильно любит этого мужчину, он ее обаял, но все же у нее преобладают больше «фантазии и иллюзии» на его счет. Ваша дочь очень устала от таких отношений, они ее порядком утомили, ей крайне тяжело, но все же на данный момент она не в состоянии их прекратить. Отношения напоминают «чемодан» без ручки. И бросить жалко и неизвестно насколько дальше хватит сил его тащить. У Вашей дочери все чаще и чаще идут размышления о ее будущей жизни, понимание того, что с этими отношениями нужно что-то делать, что рано или поздно нужно будет выбирать, между этим человеком и нормальной семьей (т.е. уходить от него и заводить свою семью, либо так и оставаться на вторых ролях).

Светлана, что касается Вашего здоровья: операцию я не вижу, определенно есть шанс, и он достаточно большой, что все обойдется. На данный момент Вас одолевают довольно сильные чувства. Вы в неком подобие депрессии находитесь. но все должно образоваться.

Увидела Вашу болезнь, но не хочу писать тут, если хотите, напишите мне в чат, я Вам отправлю, что увидела.

С уважением, Аванда

Совместного будущего у вашей дочери с данным мужчиной нем, он много что ей обещает, но слова все пустые, он ее обманывает. Вообще отношения довольно сложные у них, вскоре они прекратят все отношения.

Предстоящей операции я не вижу, во всяком случае ближайшие полгода, лечение будет медикаментозно.

Будущего  перспектив с женатым я не вижу, он даёт ей ложные надежды. Операция не просматривается, есть шанс её избежать, будет улучшение состояния, подойдите к проблеме комплексно, лечитесь… похоже у вас есть лишний вес, надо на это обратить внимание..