Дорогие эксперты Вот и у... - вопрос №815598

Дорогие эксперты. Вот и у меня возник вопрос, на который не могу найти ответа. Суть такова. Включаю компьютер. Идет загрузка, появляется окно windows. Окно до конца не загружается и компьютер уходит на перезагрузку. И опять повторяется все заново. Включала в безопасной среде -работает стабильно. Так же При откате назад например на 30 октября — тоже работает стабильно. Но на следующийдень, опять таже проблема и опять приходится делать откат системы. Ошибок никаких не выскакивает. В чем может быть проблема. Не хочется переустанавливать винду т.к. очень много рабочих программ установленно :-(

Ответы

Ольга, отключите автоматическую перезагрузку в: мой компьютер/свойства/дополнительно/загрузка и восстановление/параметры :

яс

В журнале Windows есть лог ошибок. Запустите тест жесткого диска и оперативной памяти.