парень сказал что устал бегать... - вопрос №815646

парень сказал что устал бегать за мной.Говорит что унижался.Я знаю что он общаеться с женским полом шас.Когда я спрашиваю зачем ты с ней общаешься? он отвечает, что это нечё не значит ещё.Щас он сделал так что я уже за ним бегаю, того не замечая.Он наглеет.И говорит: вот будь щас в моей шкуре! что делать? как с ним себя вести?? япросто потерянна… не могу анализировать это.Вся надежда на вас.

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Взрослые люди, на то и взрослые, что ведут себя достойно и никто ни за кем не бегает… Перестаньте быть обиженным ребенком, станьте взрослой девушкой, способной оценить себя. Имейте чувство собственного достоинства. Покажите ему, какая Вы неординарная девушка… И все будет замечательно.

Алина