Крик души! - вопрос №815767

Здравствуйте господа эксперты! Я Мукужанова Карашаш касымхановна, родилась 24.03.1984г. в РК. Я  очень хочу выйти замуж за хорошего человека  и родить здоровых детишек, Даже не знаю где искать свою вторую половинку… Если это возможно, скажите когда это произойдет, что мне сделать чтобы приблизить этот момент? Заранее спасибо!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы хотите, но ничего не делаете… А просто спрашивать… когда?.. сбивать свою же энергетику

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Замуж выйдете в 2016. Познакомитесь в начале 2015.

Приблизить можно и даже нужно грамотным ожиданием своего мужчины.

Замуж выйдите в 2015 году.Своего мужчину встретите в своей местности.Он будет разведен.У Вас будет хорошая семья.Для встречи больше общайтесь, не бойтесь знакомиться.

Замужество выпадает Вам через 2-3 года, приблизить возможно, главное сильное желание и правильный энергетический посыл.

Половинку искать не надо, а вот в четырех стенах тоже не сидеть… Встреча у вас должна произойти в этом году.Подробнее в чате ответы на все ваши вопросы.

Всех вам благ!

Здравствуйте.

На данный момент у вас имеются определённые жизненные трудности, особенно финансового свойства. Вы сами сейчас закрываетесь от отношений, у вас я но ощущается блок на личной жизни, но это точнее можно увидеть только по вашему фото.

 Я вижу у вас просматривается в будущем знакомство и отношения с мужчиной. Но для того чтоб отношения перерасли в нечто-то большее нужно снять этот блок. У вас явно ощущаются преграды на пути к семье.

Вам нужно быть гармоничной и любящей и тогда все будет