Здравствуйте! Когда я смогу забеременнеть?... - вопрос №815864

300 p

Здравствуйте! Когда я смогу забеременнеть? Лилия 12.07.1986.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

зачатие великое таинство… Вам дитя вне брака -не идет… В браке -двое будут..

Решайте пока вопросы со своим мужчиной, удержать его ребенком — нельзя, но в семейном союзе он будет хорошим отцом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо к доктору! После этого у вас получиться!

у вас проблемы со здоровьем, сначало разберитесь  с этим

как вы забеременеете если у вас проблемы??

 серьёзно  занимайтесь этим.

Вам надо сначала найти отца для своего ребенка, а потом все получится само собой. Эгоистично даже думать, что можно родить ребенка для себя. От одиночества это не спасет.

По судьбе двое деток, но есть проблемы по женски.

Лилия, детки у вас будут, разнополые. Но вам необходимо решить какие-то женские проблемы. Есть у вас намек и на приемных детей. Ничего страшного в этом нет. Счастья Вам!

Забеременить сможете если подлечитесь.

Забеременеть одно, выносить и родить совсем другое. В ближайшие года три вряд ли получится. Крах вышел в этом направлении.

Лилия, беременность наступает  неожиданно. Так случится и у Вас, главное не падать духом.

В течение двух лет у вас будет беременность.

По судьбе дети будут… в браке… так что — сначала, брак, а там уже будет и беременность… Наоборот — не получится;)

Здравствуйте у вас проблемы по женской части в ближайшие 2,3года не удастся.

Вам говорят, что нужно обратить внимание на здоровье. Сделайте это и будет беременность.

Добрый вечер Лилия! В течений двух лет!

Есть проблема, обратитесь к врачу,… подпитка корневой части свадхистаны  у вас почти сухая.

@ SOFIA CHERNAYA