Научиться расстоваться.......... - вопрос №815874

Как научиться справляться с самой собой в период расставания, ведь бывает так что любишь человека, но по каким-либо причинам приходиться расстаться, как вести себя вэтот период?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы сами можете выбирать своё качество жизни… кроме любви есть доверие с которым иногда любовь путают… задайте себе вопрос а как именно я себя веду в этот период?  как я узнаю, что это не самое лучшее для меня? кто мне сказал, что это не самое лучшее для меня? Кто мне сказал, как я узнал/ла что нужно расставаться с кем любишь? Для чего мне снова и снова нужно именно это переживание? чтобы научиться сдержитваться? как именно я пришел/ла к мысли, что что то нужно менять? Как именно я должна/ен это сделать ?
Если речь идет о том, что циклично происходит расставание, с тем кто нравиться и нужно научиться справляться с самим собой, то если вы хотите есть возможность это проработать и без многочисленных растований и сдерживаний.