Беременность ли это??? - вопрос №815885

Добрый день! У меня была 4 дня задержка и 2 недели до неё все признаки беременности. Во время задержки делала тест на беременность 2 раза и он был отрицательным. Теперь 3-ий день идут месячные: 1-й день были к вечеру слизистые коричневатые, как нити, во 2-й красные и слизистые, но совсем немного, обычная прокладка еле запачкалась, сегодня 3-й день и месячныекрасные и слизистые, просто мажут, ежедневка даже не запачкалась. Меня подташнивает, грудь болит, тянет спина и низ живота, а к вечеру боль внизу живота усиливается. Такого раньше не было. Сегодня утром померила базальную температуру (ректально) и она 37,4 (такого не должно быть в первые дни месячных). Но тест всё равно отрицательный. Может это всё-таки беременность???

Ответы

Возможна беременность.А тест может показывать ложно-отрицательный результат.

Вам необходимо обследование гинеколога для установления диагноза и дальнейшего лечения.