Отношения - вопрос №81590

Здравствуйте, меня зовут Сабина( 21.05.1992). Я встречаюсь с парнем 2 года( Валишер 30.06.1990), сейчас начали говорить о свадьбе. Хочу узнать этот ли человек идет мне по судьбе.И что меня ждет в дальнейшем в плане любовных отношений. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

)Здравствуйте, Сабина!

Неужели Вы всерьез будете, определяя свою судьбу, ориентироваться на прогнозы случайных людей. промышляющих «колдовством»?

Никакие  гадания не смогут предсказать, хватит ли у Вас с Валишером любви, уважения друг к другу  и терпения, чтобы прожить вместе всю жизнь счастливо.

Это не от «судьбы», это от вас зависит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам вечера, Сабина!

Если Вы строите запрос на датах рождения, то Вам лучше обратиться в категорию «Эзотерика» к астрологам. Но, не спешите это сделать, возможно, Вас интуиция правильно привела к нам, к психологам, подумайте стоит ли так слепо доверять звездам и цифрам, не лучше ли прислушаться к себе, своим чувствам, эмоциям, ощущениям, возможно стоит взять свою судьбу в свои руки или доверить ее Валишеру. Захотите обсудить, милости прошу в чат. Удачи Вам и счастья. Ирина.