Здравствуйте,скажите пожалуйста при шизофрении можно... - вопрос №815937

Здравствуйте, скажите пожалуйста при шизофрении можно пить лекарство ГЛИЦИСЕД, как успокоительное средство ?

Ответы

Доброе утро. Арам, без разрешения своего врача-психиатра нельзя принимать ни какие таблетки. Обратитесь к своему врачу-психиатру, который исходя их реального состояния пациента, определит необходимые для него  медицинские препараты и схему их приема.

Мудрости вам.