Добрый день! Нужен ли мне... - вопрос №815966

Добрый день! Нужен ли мне мужчина, которого я жду вот уже два года. Я очень надеюсь, что это мой человек. Но так ли это? Ольга(17.08.1975 г.р. в Амурской обл.). Мужчину зовут Олег(21.02.1965 г.р.).Большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вам не стоит его ожидать, это не ваш мужчина.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Мужчина вам кармически послан. Вы должны с ним отработать ряд задач. Пока этого не произойдет, мысли о нем не отпустят. Обращайтесь за личной консультацией, если есть желание разобраться в этом сложном вопросе подробно.