Юлия, 21 01 1985, Ленинград... - вопрос №816009

фото ЮлияЮлия, 21.01.1985, Ленинград как скоро у меня появится любимая девушка для серьезных отношений?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас будет две такие возможности в ближайшее время.

Первая под Новый год, а вторая в начале весны. Не упустите свои шансы....

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году у вас такой девушки не будет, появится в следующем году, весной знакомство.

не знаю почему, но  увас просматриваеться по судьбе мужчина и ребёнок… да интерес к женщинам есть, но явас лесбиянкой не увидела

был брак с мужчиной но  сильное предательство

@ SOFIA CHERNAYA