Вероятность беременности - вопрос №816028

Добрый день. У меня 29 ДЦ из 28. Тест отрицательный, увеличился в объеме живот, тянет низ живота и иногда поясницу, грудь не болит, но чуть набухла, бт 36,6. Овуляция была на 15 ДЦ, незащищенные ПА — 10,12,20 дц. Есть ли вероятность беременности?

Ответы

Да, вероятность беременности есть. Половые акты на 10-ый  и особенно 12 -ый  дни цикла могли привести к зачатию. Тест повторите через пару дней.