Самарская область

раздел жилого дома между супругами - вопрос №816056

Мне мама подарила жилой дом и зем.участок, мы с супругом дом сломали, построили другой, сейчас развелись, зем.участок я передарила маме, дом суд разделил пополам, супруг оформил 1/2 доли дома в регпалате, но земли у него в собственности  нет, имеет ли он право пустить туда квартирантов?

Ответы

Теоретически может. Но наверняка у вас нет фактического раздела долей, что означает неясность, а какая именно половина и кому принадлежит. таким образом, вы, в принципе. можете этому и воспрепятствовать.