разбитое сердце - вопрос №81613

Мужчина, с которым я встречаюсь, хочет прекратить отношения. Причина — ему со мной не комфортно. Он считает, что кроме него я встречаюсь с другими мужчинами, как минимум с 2. Что не является правдой. Есть ли у меня шанс быть с этим мужчиной?

Дополнение автора от 17.05.11 21:07:30

С самооценкой у меня раньше все было нормально, но чем больше мы разговариваем по душам и выясняем причины комфортности, тем опустошеннее я себя чувствую, а он продолжает жить, осуществляя свои желания и отстраняясь от меня все дальше. Я чувствую себя собакой, которая бегает по кругу за своим хвостом… Может стоит остановится, ведь это не первые серьезные отношения и чем я сильнее позволю себе быть зависимой от него тем больнее будет расставание?

Ответы

Конечно есть Ирина. Сделайте так, чтобы ему было комфортно с Вами. Доказывать ему что он единственный — не стоит. Не стоит бегать за ним и переживать что «бросит». Повышать собственную самооценку. Вот таких девушек не бросают и у них всегда есть выбор. Если что-то не поняли — обращайтесь в чат.

Доброго Вам вечера, Ириша!

Если причиной расставания мужчина обозначил не комфортность в отношениях, есть вероятность того, что он не совсем честен с Вами. Вопрос не комфортности в общение можно обсудить и найти пути его решения. Зависимость в отношениях, тем более если она имеет тенденцию к повторению, имеет свои причины возникновения и Вам следует их найти. Бег по круги процесс непродуктивный, кроме боли, неуверенности в себе и разочарований, он Вам ни чего не даст. Разберитесь с собой, с Вашим неуверенным поведением, с Вашей зависимостью от МЧ. Удачи Вам тёзка. Ирина.

Здравствуйте Ирина. Конечно бегать за ним не стоит, темболее если решение он уже принял. Но с другой стороны- постоянная смена отношений и партнеров тоже к хорошему врядли приведут. Подумайте над тем, что именно наталкивает его на такие мысли? Возможно он об этом говорил. И уже с проделаной работой над ошибками - начинайте строить более устойчивые отношения с человеком, который Вам будет доверять, а Вы со

своей стороны будете воздерживатся моментов вызывающих у партнеров подобного рода домыслы.

С ув. Александр.

добрый день Ирина, не стоит бегать за мужчиной и доказывать, что ему с вами комфортно, что вам можно доверять,  что вы хорошая… Если человек хочет разорвать отношения, он может любую причину высказать в пользу расставания