Определите значение истинности высказывания:число 123... - вопрос №816251

Определите значение истинности высказывания: а) число 123 делится на 3 и на 9; б) при делении 42 на 5 в остатке получиться 2 или 5 в) треугольник АВС прямоугольный и равносторонний г) один   из   углов   треугольника ABC равен 60" д)3≤7;   е) 3≥7.

Ответы

А) ложь б)истина в) ложь д) истина е) ложь; для решения г) недостаточно данных