Свердловская область

МЕНЯ ОСКОРБИЛИ НА РАБОТЕ И... - вопрос №816254

МЕНЯ ОСКОРБИЛИ НА РАБОТЕ И УГРОЖАЛИ ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВОЙ, ПОСЛЕ ЭТОГО Я НЕ ВЫШЛА НА РАБОТУ Т.К. БОЯЛАСЬ ЗА СВОЁ ЗДОРОВЬЕ В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО МЕНЯ УВОЛИЛИ ЗА ПРОГУЛ. КАК БЫТЬ?

Ответы

Здраствуйте! Если еще с дня увольнения не прошло месяца, обращайтесь в районный суд с иском о восстановлении на работе, а также в полицию с заявлением об оскорблении и угрозе физической расправе.