отношения - вопрос №81629

Здравствуйте. Хочу знать, как ко мне относится Сергей 21.01.1982. я Светлана 10.02.1988. Будем ли мы вместе? я родилась в Свердловске. И если он не идет по судьбе… то когда я встречу парня за которого выйду замуж? не ладятся отношения с молодыми людьми… все не долгие… говорили что есть порча.

Дополнение автора от 17.05.11 22:40:44

спасибо огромное) это вселяет надежду… хотя сейчас он стал более холодным… мы мало общаемся… говорит, что причина в работе… но.....!

Дополнение автора от 19.05.11 00:06:24

Богдана Церес, а возможно ли, что то что отношения практически отсутсвует-в этом вина другой женщины или нет?

Дополнение автора от 19.05.11 19:42:03

Богдана Церес, спасибо вам огромное! да у него было много женщин… сейчас у него большие проблемы в материальном плане… просто сейчас такая ситуация либо я поддерживаю его и жду когда все наладится… хотя он отстранен… либо мы расстаемся… не знаю что делать… люблю его… и боюсь расстаться… потерять его совсем… хотя понимаю, что может быть встречу потом любовь… но ....

Дополнение автора от 19.05.11 19:52:09

Просто возможно ли что чувства у него ко мне есть… я ему не безразлична как он говорит но он хочет оградить меня от своих проблем… он устал от них… и может ему как раз и нужна поддержка… вобщем я совсем запуталась что дальше делать!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Порча — не порча, а определенные проблемы есть. Поровну психологического и энергетического характера. Можно сказать, вы сами создаете себе отношения, которые «не ладятся». Необходимо проработать эти вопросы, либо самостоятельно, либо с помощью специалиста. Но «за снятием порчи» Вам обращаться бессмысленно, нужен скорее психолог, таролог, астролог :)

Что касается Сергея, то человек «не ваш», отношения уже практически отсутствуют.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ПОРЧИ на Вас нет — есть обычный «негатив», который мы все «хватаем» из окружающей среды, крайне загрязненной, как Вы понимаете, со всех точек зрения, так что… есть где «в грязи изваляться».

«Богдана Церес, а возможно ли, что то что отношения практически отсутсвует-в этом вина другой женщины или нет?» — маловероятно. Скорее, он временно разочаровался в отношениях с противоположным полом как таковых.

«вобщем я совсем запуталась что дальше делать!» — Если хотите, могу Вас «распутать» :) Ситуация требует достаточно подробного разбора. Но в личку и за небольшие деньги.