Доброго времени суток Помогите понять... - вопрос №816347

Доброго времени суток. Помогите понять что мне нужно в жизни, если все чем я увлекаюсь это онлайн-игры и просмотр аниме, фильмов. Я немогу понять зачем я пошел учиться на программиста, ведь я даже на учебе меня ничего не интересует.

1 ответ

Ответы

Доброго здоровья, Максим.

Как правило, подростков, ленящихся принимать самостоятельные решения, очень привлекают решения, принятые другими. Часто бывает, что один идет туда же, куда и его друг «за компанию». В итоге, потерянная в жизни личность. А вот чтобы понять, что нужно и кем хочу стать, нужно по меньшей мере задать такой вопрос. Если его сложно задать самому себе, тогда можно задать его психологу и решать уже вместе с ним. Основа определяется уже сейчас, в фильмах Вы черпаете вдохновение и уверенность в чужих успехах и достижениях. Вам приятно примерять их «доспехи» на себя. У Вас вырастают крылья! Совет посмотрите подобное кино в начале дня, а не на ночь. Чтобы окрыленным ринуться вершить великиеь дела! Помните какое первое? Правильно, поговорить с психологом...

Удачи, Максим!