Добрый вечер) в последнее время... - вопрос №816348

Добрый вечер) в последнее время сплю беспокойно, и мне практически, ничего не сниться. Сегодня увидела сон, кусочек, но очень четкий и приятный. Я бы очень хотела узнать значение моего сна: во сне я вижу со спины девушку, я иду за ней по узкой дощечке, которая находится на воде, вода очень чистая и морская. И в какой-то момент я разворачиваюсь и иду в обратную сторону к лестнице, которая ведет на верх и я поднимаюсь. Сон для меня на столько приятный, и я проснулась. Спасибо большое, заранее!

Ответы

ссора с подругой

Этот сон говорит о том, что Вы выбрали правильный путь и идете в правильном направлении т.к. прислушиваетесь к себе к своему сердцу. Если Вы будите и дальше так поступать, то перед вами не будет не каких преград. А только будут открываться новые возможности и новые перспективы.

Очень нужно отдохнуть. По возможности на Югах. Устала Алла!

Здравствуйте, Юлия.

Есть 2 решения по жизни — оба благоприятные. Но один с кем то, но с неким равнодушием к Вам. Второй — самостоятельный шаг.

Ваш выбор — 2 — причем, вполне осознанный с Вашей стороны.

Удачи Вам!

Здравствуйте, возможно что у вас было все хорошо, но неустойчиво, вы возвращаетесь обратно чтобы подняться выше по карьерной лестнице, или смотрите по вашим жизненным обстоятельствам, в общем это ваше поднятие, стремление к лучшему.