Дорогие психологи, подскажите пожалуйста, как... - вопрос №816366

Дорогие психологи, подскажите пожалуйста, как распознать у мужчины нормальные сексуальные предпочтения и желания от болезненных… заранее благодарна за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тамара!

Во-первых, как Вы различаете нормальные желания и болезненные? Каковы Ваши критерии? Вы не раскрыли этих понятий.

Во-вторых, что либо распознать можно, только лишь близко пообщавшись с конкретным человеком — вот пообщавшись с Вами более подробно, можно будет что-то говорить о Ваших сексуальных предпочтениях, а чтобы говорить о другом человеке — надо пообщаться с ним! Причем Вы сами можете это сделать, если Вы в этом заинтересованы — поближе познакомиться и поговорить о сексуальных предпочтениях и самой уж делать выводы на свой вкус об их ненормальности.

Удачи!