Кабардино-Балкарская Республика

ВОПРОС ТАКОЙ ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ... - вопрос №816367

ВОПРОС ТАКОЙ.ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ПРОБЛЕМА В ТОМЧТО МАТЬ МУЖА СОБСТВЕННИК МУЖ ПРОПИСАН В ЭТОЙ ЖЕ КВАРТИРЕ ЧТО И МАТЬ ИМЕЕТ ЛИ ОН ПРАВО ПРОПИСЫВАТЬ СВОЮ ЖЕНУ МАТЬ ОТКАЗАЛАСЬ ПРОПИСЫВАТЬ.КАК РАЗРЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС.ЧЕРЕЗ СУД ИЛИ КАК.

Ответы

не имеет права муж без разрешения собственника прописывать свою жену.  В суде тоже ничего не добьетесь