Самарская область

я жил с парнем ,... - вопрос №816379

я жил с парнем, почти год, и брал кредиты на себя, чтобы мы могли жить, у него денег не было, т.к он всю свою зарплату отдавал за долги  , и он ушёл, могу теперь я с него что-то потребовать ?

Ответы

Если у Вас нет расписок, подтверждающих, что Вы передавали деньги «парню», то можете требовать что угодно, но вряд ли он что-то вернет. Взыскать в судебном порядке Вы ничего не сможете.