Помогите! Без вашей помощи не... - вопрос №816382

Помогите! Без вашей помощи не разберусь в себе. Мне 18, уже как несколько месяцев нахожусь в непонятном для меня состоянии. Я не могу и не хочу ничего делать. Я не хочу ни с кем общаться, видеться. Постоянно сижу дома в одиночестве. Состояние какой-то неполноценностм, ненужности людям и этому миру. Как выйти из этого состояния? Начать снова общаться и радоваться жизни?Спасибо большое заранее!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надя! А без Вашей помощи мы не сможем разобраться с тем, что же с Вами происходит! Пока можно лишь сказать, что Вам плохо, но с чем это связано, как именно проявляется, чем является в настоящее время и куда это может привести — судить невозможно без подробной консультации. Поэтому и рекомендации дать сложно, а банальности Вы можете почитать на любом женском форуме о том, как надо махнуть на все рукой, начать общаться и радоваться. Но ведь Вам никак не общается и ничто не радует, верно?

Итак, выйти можно, но необходима более точная диагностика, чтобы использовать наиболее эффективные для Вас методы.

Удачи!