Псковская область

Не своевременное поступление приказов в бухгалтерию - вопрос №816388

Здравствуйте! К нам в бухгалтерию не вовремя поступают приказы директора от кадровой службы. Работники увольняются, уходят в отпуск, а приказы приносят с задержкой в несколько дней, естественно и оплату работникам мы вынуждены производить с задержкой. Как нам обезопасить себя в случае проверки ГИТ или прокуратуры? В приказах мы отмечаем дату поступления и расписываемся, что нам еще предпринять?

Ответы

Напишите докладную на имя руководителя о том, что в целях недопущения нарушений и возможного наказания при проверках предлагаете наладить своевременное посутпление приказов в бухгалтерию.