Здравствуйте, 7 месяцев назад умер... - вопрос №816408

Здравствуйте, 7 месяцев назад умер мой отец. Для всей нашей семьи это очень большая потеря, мы очень тяжело ее переживаем. В ночь со 2 на 3 ноября мне приснилось, что мы с родителями на машине папы ездили по делам, потом помню, что домой ехали уже мы вдвоем, он на водительском месте, я справа от него, сзади никого. И вдруг японимаю, что мы проезжаем мимо поворота, ведущего к нашему дому, и едем дальше. Я спрашиваю отца: «куда мы едем?» А он отвечает мне с улыбкой: «на кладбище». Действительно, в конце поселка только кладбище, где он и похоронен. О чем хочет меня предупредить отец, подскажите, пожалуйста?! И возможно ли что-нибудь изменить???

Ответы

Здравствуйте. Это может быть отражение прошлых событий (похороны Вашего отца) или предупреждение о надвигающейся опасности, неприятностях, болезни.

Неонила