Любовные отношени - вопрос №81643

Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться в самой себе. Мне 35 лет. Познакомилась с мужчиной в интр, на момент знакомства была замужем — 18 г, но последние годы мы были чужими с мужем, и фактически я была готова к тому, что разойдемся. в итоге мы разошлись.  Я понимала, что вероятно он искал легкий секс на стороне, но несмотря на все звоночки,оправдывала, и как многие любящие, влюбленные, надеялась что когда-нибудь все изменится. Мы встречались практически всегда по моей инициативе. несколько недель назад, я написала ему смс, в которой попросила написать что-нибудь ласковое, т. к мне грустно, не получив ответ написала через пару часов еще смс, в которой написала, что люблю его, дарю ему нежность и т.д., и мне хочется от него получить немного того же, не получив ответ написала смс о том, что я чувствую, и что я человек и мне тоже может быть плохо, грустно, и что больше чем секс, у нас никогда ничего не будет, получила ответ, что прекрасная девушка. в итоге на след утро, мне прислали смс, не писать и не звонить… Сейчас я роюсь в себе, ищу в себе, что я не так сделала? Смс? Спасибо.

Дополнение автора от 17.05.11 22:36:43

И еще пожалуйста, подскажите, поле подобного стоит ли поздравлят его через пару мес с днем рождения? я люблю эого мужчину… или нужно постараться забыть  и если точка, значит точка? Спасибо!

Ответы

Доброго Вам вечера, Алина!

Знакомства в сети, как правило, всегда заканчиваются чем то подобным, т.к. мужчины ищут там легких ни к чему не обязывающих отношений, Вы же перегнули палку и как результат сплошное разочарование и копание в себе. Хотя это хорошо, что Вы решили обратить внимание на себя любимую и пытаетесь понять, что сделали не так, думаю, пришло время решить все свои проблемы одним махом и начинать жить ярко и насыщенно. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Здравствуйте Алина. Мужчина нашел то, что исккал, а когда Вы сказали о чувствах — просто сбежал. Причины могут быть разными, он к этому не готов, женат, и еще масса других причин. В Вашем смс ничего страшного нет, Вы написали то, что чвствовали. Отпуститте эту историю как мимолетную интрижку, а может быть начните отношения с человеком, который готов разделить Ваши чувства и поделится своими.

С ув. Александр.

Доброй ночи, Алина!

Если есть желание, то почему бы не поздравить МЧ с днем рождения, что в этом плохого. Хотите — поздравьте, если за два месяца не передумаете. Удачи Вам. Ирина. А в категорию «Эзотерика» следует писать не в разделе психология, разберитесь с этим, т.к. Ваш запрос к «волшебникам» пришел к нам, психологам.

Здравствуйте, Алина!

Вы и только Вы, а не умненькие психологи в сети, определяете, что Вам «нужно» делать с Вашей  любовью.

Я могу только посоветовать не «рыться в себе» очень долго. Судя по вопросу, Ваш мужчина просто исчез, не найдя в себе смелости даже сказать о разрыве отношений, глядя глаза в глаза.

Любите его столько, сколько Вам нужно. Только, постарайтесь «не заныривать» в это неразделенное чувство. Главный человек, достойный Вашего внимания и Вашей любви — это Вы.