хочу быть счастливой,хочу развития бизнеса... - вопрос №816446

хочу быть счастливой, хочу развития бизнеса и не знаю, стоит ли возвращать мужа???

Ответы

Ирина, счастье оно такое! У каждого свое… Но нет счастья в войне с самим собой. Только, когда мы находимся в мире со своими потебностями и запросами мы счастливы. В чем Ваше счастье? Вы сами сможете ответить на вопрос «стоит ли возвращать мужа?» когда определите, зачем он Вам.

Удачи