здравствуйте уважаемые эксперты!когда нам ждать... - вопрос №816498

здравствуйте уважаемые эксперты! когда нам ждать малыша? ждем уже 5 лет.я надя01.05.1990.он вадим 27.01.1985

2 ответа

малыш будет когда вы  надя и вадим пролечите бесплодие. помогу.

Дело порой бывает не в гинекологии, в программах по линиям отца и матери, если лет 50 тому назад кто то нагрешил, то у вас идёт расчёт по роду.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA