Добрый день! Может быть вы... - вопрос №816504

Добрый день! Может быть вы подскажете, как гомосексуализм связан с предыдущими реинкарнациями и какие имеет кармические причины? Спасибо! Антон. 25.01.1987 подольск.мос.обл.

Ответы

)) могу расклад предложить

  гормональнуы проблемы прежде всего, преобладание в мужском теле женских гормонов, проблемные роды! С реинкарнацией не может быть связано по причине того, что рождение человека в мужском и женском теле происодит через реинкарнацию!

Нужно разбираться с каждым конкретным случаем индивидуально. Но в любом случае — это проявление системного сбоя на уровне энергетики, души и тела. Решение подобных проблем предполагает кармическую диагностику, которая позволяет выявить тот момент, когда в подсознание внедрилась программа гомосексуализма. Наследственная предрасположенность может говорить о том, что проблема родовая и тянется из прошлых жизней.