папа сын - вопрос №81651

добрый всем вечер, буду признательна Вашей помощи, будет ли принимать участие в воспитании нашего сына вадим 11.3.88? смогу ли я обустроить сына в садик этим летом? и каких перемен ждать в ближ.полгода? Анастасия 16.10.86
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, что летом устроить ребенка в детский сад не сможете. В этом отношении планы рухнут, скорее всего. Возможно где-то осенью или ближе к концу года...