Ярославская область

Здравствуйте, есть 1 вопрос Допустим... - вопрос №816531

Здравствуйте, есть 1 вопрос. Допустим я скачал 1 видео, музыку. И мне нужно получить авторские права на это. Как я могу получить?

Ответы

Никак.

Сначала с правообладателем или его уполномоченным представителем заключается договор об использовании объектов авторского права, и лишь затем в соответствии с условиями договора осуществляется приобретение продукта и его оплата.