Внутренняя депрессия - вопрос №816568

У меня внутренняя депрессия в течение года, как можно вылечить ее?

Ответы

Добрый день. Депрессию, особенно такую длительную, успешно и эффективно можно вылечить у специалиста или в очном режиме или в режиме онлайн.

И еще. Удовлетворите, плииз, мое профессиональное любопытство: кто и когда поставил вам диагноз «внутренняя депрессия»?

Мудрости вам.