Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Что ожидает... - вопрос №816630

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Что ожидает меня в личной жизни, есть ли мужчина, если нет как скоро встречу (если это возможно, опишите внешность) и по судьбе ли он мне будет? Финансовый статус жизни сейчас и будет в дальнейшем… А также ближайшие самые важные события в моей жизни? Алена 10.02.1987, время приблизительно 00.20 г.Минск(фото на аватарке) Спасибо

1 ответ

Ответы

встреча не скоро

❣️Ксения Матташ❣️