Здравствуйте! У меня такая ситуация... - вопрос №816631

Здравствуйте! У меня такая ситуация случилась, к сожалению не могу больше ни с кем посоветоваться, так как к маме не хочу обращаться за советамами по такой теме, а подруги сами понимают в этом столько же, сколько и я. Недавно встречалась с мальчиком. Разница в 6 лет. Всё было просто прекрасно. Прошло немного времени и он написал мне мол: «Нам наверноелучше остаться друзьями, так как не по возрасту, не по характеру не подходим.» Я не задумавшись сразу же ответила что согласна. Прошел месяц и так получилось что мы с ним пересеклись и он был со своей бывшей девушкой. Естевственно, меня это задело и я по своей детской глупости пишу что хочу увидеться и поговорить-он тут же приехал. Мы поговорили что у нас друг к другу и так далее, пришли к тому что у обоих есть влюблённость. Но главный мой вопрос звучал примерно так: «Из-за чего мы расстались? Ты действительно считаешь что мы не подходим или на то была другая причина?» На что я услышала, что нет. Было ещё много чего скзанно, но самыми громкими словами, как мне показалось, были: «Я мог бы от тебя требовать что-то больше, а ты бы мне не смогла этого дать» и «а ты так сразу мне написала „да, я сголсна“ я офигел! -думаю ну ладно, согласна так согласна.» После чего мы попрощались, он меня поцеловал и я зашла домой. Больше не общались. Теперь меня мучает вопрос, действительно ли он хотел со мной встречаться и я отпустила всё это, а вернуть всё нам мешает просто гордость или это всего лишь отговорки? Ужасно не хочется ему писать первой и проявлять какие-то знаки внимания, не могу просто переступить через всё это. Хотя когда он меня видит, ведет себя как друг, подойдет поздоровается и так далее. Подскажите как поступать в этой ситуации. Отпустить всё или не стоит? Буду очень признательна Вашему совету!

04.11.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте. У меня вопрос:" Сколько Вам лет?"  Видими м/ ч, понимая, что Вы, ещё " ребёнок" и  " требовать", того, чего Вы, не " смогли бы, ему дать"… имеется ввиду секс…… бесполезно, решил приостановить отношения… Поэтому, если в основе  отношений,  только секс, о серьёзности намерений м/ ч  не стоит думать... 

Если  м/ ч, действительно   приглянулась  девушка,  он ей заинтересовался, то станет её добиваться и… завоёвывать… это основа поведения мужчин… Остальные слова манипуляция… которые вводят девушку в состояние сомнения и вины..

Не хочется и не пишите…  и не переступайте .!!! Позвольте  ПЕРВЫМ быть м / ч… и проявлять по отношению к Вам, знаки внимания… и Добиваться… Вы, этого достойны!

Счастья, Вам!                  p,s потребуется психологическая помощь, обращайтесь.

12.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store