Здравствуйте! У меня такая ситуация... - вопрос №816631

Здравствуйте! У меня такая ситуация случилась, к сожалению не могу больше ни с кем посоветоваться, так как к маме не хочу обращаться за советамами по такой теме, а подруги сами понимают в этом столько же, сколько и я. Недавно встречалась с мальчиком. Разница в 6 лет. Всё было просто прекрасно. Прошло немного времени и он написал мне мол: «Нам наверноелучше остаться друзьями, так как не по возрасту, не по характеру не подходим.» Я не задумавшись сразу же ответила что согласна. Прошел месяц и так получилось что мы с ним пересеклись и он был со своей бывшей девушкой. Естевственно, меня это задело и я по своей детской глупости пишу что хочу увидеться и поговорить-он тут же приехал. Мы поговорили что у нас друг к другу и так далее, пришли к тому что у обоих есть влюблённость. Но главный мой вопрос звучал примерно так: «Из-за чего мы расстались? Ты действительно считаешь что мы не подходим или на то была другая причина?» На что я услышала, что нет. Было ещё много чего скзанно, но самыми громкими словами, как мне показалось, были: «Я мог бы от тебя требовать что-то больше, а ты бы мне не смогла этого дать» и «а ты так сразу мне написала „да, я сголсна“ я офигел! -думаю ну ладно, согласна так согласна.» После чего мы попрощались, он меня поцеловал и я зашла домой. Больше не общались. Теперь меня мучает вопрос, действительно ли он хотел со мной встречаться и я отпустила всё это, а вернуть всё нам мешает просто гордость или это всего лишь отговорки? Ужасно не хочется ему писать первой и проявлять какие-то знаки внимания, не могу просто переступить через всё это. Хотя когда он меня видит, ведет себя как друг, подойдет поздоровается и так далее. Подскажите как поступать в этой ситуации. Отпустить всё или не стоит? Буду очень признательна Вашему совету!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте. У меня вопрос:" Сколько Вам лет?"  Видими м/ ч, понимая, что Вы, ещё " ребёнок" и  " требовать", того, чего Вы, не " смогли бы, ему дать"… имеется ввиду секс…… бесполезно, решил приостановить отношения… Поэтому, если в основе  отношений,  только секс, о серьёзности намерений м/ ч  не стоит думать...

Если  м/ ч, действительно   приглянулась  девушка,  он ей заинтересовался, то станет её добиваться и… завоёвывать… это основа поведения мужчин… Остальные слова манипуляция… которые вводят девушку в состояние сомнения и вины..

Не хочется и не пишите…  и не переступайте .!!! Позвольте  ПЕРВЫМ быть м / ч… и проявлять по отношению к Вам, знаки внимания… и Добиваться… Вы, этого достойны!

Счастья, Вам!                  p,s потребуется психологическая помощь, обращайтесь.