любит? когда появится? - вопрос №816651

300 p

Он меня любит? как скоро он появится?  наталия 03.06.1987. Андрей 24.09.1984  http://imglink.ru/show-image.php?id=804aecf541e4c969b3b946c8c6c647ac      http://imglink.ru/show-image.php?id=54e690f893e2bf89a7fa58e96ba9dc8c

Дополнение автора от 04.11.13 02:56:29

живем мы вместе! временно из-за ссоры разошлись по домам! и ждем шаг друг от друга

12 ответов

Ответы

не любит — не появится

Отношения закончены… От того, что вы каждый день будете задавать один и тот же вопрос, ситуация не изменится, поверьте… Лучше закрыть эту страницу жизни и идти вперед..

Я отвечала уже на такой вопрос — отрицательным ответом. Посмотрев сейчас ситуация не изменилась, нужно какое-то чудо, чтоб все случилось. Он сейчас находиться в свободном плавании и ни о чем не думает и не беспокоится. От Вас Наталия идет уход от этих отношений, вам нужно их прекратить, несмотря на то, что в сердце чувства и действовать сейчас и не ждать у моря погоды.

Здравствуйте! У него сейчас приятное время провождение с новыми знакомствами в приятном для него обществе, которое может привратится в большую любовь через три месяца, если вы Наталия не предпримите меры — проявите по отношению к нему великодушие, постарайтесь соответствовать его нынешнему окружению, и тогда получите большую любовь на всю жизнь!!! Сами Высшие силы вам идут в помощники!!! Удачи и везения!!!

Карты мои показывают, что в отношения в ваши активно вмешивались третьи лица, причем с вашей стороны вышло аж три женщины… родственники, подружки… советами своими видимо довели ситуацию до ума… На будущее ничего хорошего не вышло увы… не вижу его возвращения в ближайшие полгода

Добрый день Наталия. В своих мыслях Андрей еще не отошел от Вас. Кроме того, он Вами интересуется и наводит информацию о Вас, возможно через общих знакомых. Его внутреннее состояние можно назвать паузой в отношениях, но не окончанием навсегда. Его намерения и планы в итоге приведут к возобновлению отношений между Вами, возможно и до нового года. Вы помиритесь. Вам совет- не препятствовать возобновлению. У Вас есть будущее.

У вас много общего и часть жизни какая-то прожита. Помиритесь, но вам надо пересмотреть свое отношение к нему и к себе. Чтобы не наступать снова на те же грабли

Парень сейчас болезненно переживает вашу  разлуку… но не смотря на это в его сердце есть еще одна девушка.

Здравствуйте Наталья! Он Душою любит Вас и скоро появится!

Он этого шага ждет от вас, сам будет молчать.

отношения без перспктив, он не хочет идти на контакт

 вы слишком добрая была к нему, а он мало что вам взамен давал, к вам есть чувства и привязанность но не трепетнная любовь, на него слишком повлияла ссора и ваши слова