стоит ли верить своей интуиции? - вопрос №816657

хоть здесь и предсказывают мне один негатив и сплошную жопу, все таки интиуиция подсказывает что какие то хорошие перемены в жизни произойдут,  так ли это? или моя интуиция меня обманывает и гадалки правы? Юля 18 4

Дополнение автора от 04.11.13 01:04:44

много моментов в жизни было, когда интуиция меня выручала, и подружкам всем гадала все сбывалось

Ответы

у вас нет интуиции

@ SOFIA CHERNAYA