Город - вопрос №81668

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я живу в маленьком городке в Подмосковье. От Москвы он очень далеко, работы в нем нет, дома не строятся. Я работать езжу в другой город, здесь меня держат только родители и друзья. Скажите, пожалуйста, неужели мне так и суждено тут жить? Спасибо. Татьяна 11.07.1982

Лучший ответ по мнению автора

В дальнейшем вышел переезд в другой город на постоянное место жительства.Это событие будет иметь отношение к личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… у вас выпадет шанс уехать в другой город — намного больше, чем Ваш… но это не Москва… но там будет практически всё… Всего вам самого доброго........

Здравствуйте! У Вас будет шанс уехать в этом году в другой город.