секрет... - вопрос №81674

Здравствуйте)

давно хочу спросить, как вы относитесь к таким книгам как «секрет» или к книгам автора Светланы Пеуновой? стоит им доверять, как считаете???

Спасибо...)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это чистейшей воды обман, то есть развод по американски, я имею ввиду «Секрет». А автора Светлану П. я честно говоря не знаю, но если это те же яйца, но в профиль, то сами понимаете, какое к ним отношение. С ув. Александр.

Добавление: даже поверхностный просмотр чудодейственных книг Светланы, говорит о том, что не переведутся те, кто нами вот так просто манипулирует для осуществления своих целей.

Доброе утро. Полностью поддерживаю мнение Александра. Бегите и от «секрета» и от Светланы Пеуновой бегом-это секта, если хотите жить счастливо, долго и богато. и помните, Есть другие книги интресные и увлекательные. Знаете, когда нам вдругстановиться плохо (этой даме тоже)- мы (и она тоже), бежим к докторам.  Не рискуйте своим здоровьем.

Мудрости вам. Лидия.