Cон, беременность - вопрос №81689

Здравствуйте!

Приснилась что беременна (в жизни нет отношений) есть друг, будто во сне я говорю себе что беременна от него, но между нами нечего не было… и я думаю откого если не было отношений..

во сне я четко знаю что забаременть мне не откого, так как банально ничего не было ( как и в реальн.жизни) но выбираю себе сама отца ребенка (друг)...

во сне везде одна видно живот я его оущаю глажу радуюсь..

и постоянно думаю кто отец ребенка...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает какая-то прибыль и вам просто необходима поддержка со стороны мужчины.