здравствуйте! к чему девушке 21... - вопрос №816904

к чему девушке 21 года снится периодически с самого детсва, что у нее во сне мужской пенис, в детсве этого стеснялась,  а сейчас привыкла, так как снится подобное 1 раз в 3-4 месяца

Ответы

Здравствуйте, Вераника.

Если он снится девушке 21 года, это одно, а если он снится с детства, это другое. В Вашем вопросе наблюдается казус. Любопытный случай, даже Фрейду такое «не снилось». Вы, пожалуйста расскажите, как на самом деле обстоят дела с Вашими снами.