Добрый день Меня зовут Светлана,... - вопрос №816918

Добрый день. Меня зовут Светлана, 13.04.1985 г.р. Хочу спросить, смогу ли я когда-нибудь родить ребенка. Что мне сделать для того, чтобы обойти все препятствия? У меня сложная ситуация со здоровьем, постоянно возникают проблемы. Я уже устала, опускаются руки. Как только я подхожу близко к своей самой важной цели в жизни, тут же меня отбрасывает от нее как можно дальше. Яне знаю, как быть дальше.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, на Вас сильный родовой негатив — он-то и отбрасывает Вас от Ваших целей. Рекомендую снимать, тогда у Вас, реально появится шанс родить ребенка. И чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше. Выбор за Вами, а преодолеть можно практически все, главное — что-то делать!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело в том что нужно вас конкретно смотреть, в чём причина заболеваний и на каком уровне.Если у вас постоянно возникают проблемы со здоровьем, значит ваша энергетика на нуле и очень слабый иммунитет.

Натали