Болезненное мочеиспускание - вопрос №816921

Добрый день! Дело в том, что у нас нет специалистов такого профиля. Муж месяц назад сильно под стыл на работе. После чего появилась боль при мочеиспускании и внизу живота. Уже месяц он мучается с этими симптомами. Наши врачи(хирурги) сделали анализы- узи почек и простаты, кровь и мочу. Все анализы оказались по их словам в норме. После чего был поставлен диагноз-простатит. Назначали лечекние, которое мы прошли. А именно: цефтриаксон на лидокаине внутримышечно, простатилен внутримышечно, нолицин, флороцид, канаферон. Лечение не помогло. Сейчас он начал пить таблетки Простамол Уно. На сегодняшний день все симптомы остаются, стали отекать ноги. Может вы встречались с чем то подобным? Будьте добры пожалуйста помочь.

1 ответ

Ответы

Лечение изначально было неправильным. Мужчине угрожает ХПН!!!