Республика Мордовия

Здравствуйте Купила вчера вечером китайский... - вопрос №816973

Здравствуйте. Купила вчера вечером китайский телефон. Дома поняла, не мое. Утром отнесла в магазин, сказали, что возврату и обмену не подлежит. Правы ли они? Что делать?

Дополнение автора от 04.11.13 12:53:29

А можно ли обменять на другую модель?

1 ответ

Ответы

Вам правильно сказали. Если у купленного телефона нет недостатков, которые не были оговорены продавцом при продаже, деньги возвращать Вам не обязаны.