не могу забыть человека - вопрос №816980

Добрый день. У меня проблема: я никак не могу забыть одного человека. Расстались месяц назад, знаю, что возврата не будет, у него другая жизнь и он уже и думать про меня забыл, кроме того он очень зол на меня и врятли мы когда нибудь пересечемся еще по жизни. Первую неделю после расставания все было спокойно я чувствовала облегчение от того,что эти отношения закончены. Однако спустя какое-то время на меня начала нападать жуткая тоска причем приступами. Час или два я не нахжу себе места. вспоминаю все, скучаю, а потом как рукой снимает. Подружка говорит, что он скучает. а мне передается. но я знаю. что такого быть не может. Пробовала читать различные остуды на снятие тоски по человеку, помогло но не надолго. Подскажите пожалуйста, что это такое?

Катерина 24 2 92

Kat
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обращайтесь в чат.Расскажу подробнее и помогу Вам это снять.Называется такое тоска Души.