Любимый мужчина Михаил 14 10... - вопрос №816986

Любимый мужчина Михаил 14.10.1951 уходит к другой зовут её Александра, было ли с ёё стороны воздействие на него или он выбрал удобный вариант уйти от проблем его семьи? В его семье полный разлад дети Светлана и Наталья, внук Дмитрий все как враги из-за квартиры, можно ли их примирить?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а тут все вместе — и его желание уйти от проблем и воздействие от женщины

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воздействия нужно смотреть по фото но по годам негатив есть.Для примерения так же фото нужно смотреть обоих, но аркан показывает что разрыв не окончательный.

Как вы примирите детей если сейчас убить готовы из за недвижимчости.

Заславская Елена