Ямало-Ненецкий автономный округ

Как оформить отказ от своей доли - вопрос №817004

С женой давно разошёлся.Она осталась проживать в квартире которая поделена между нами на две равные доли.Квартира не приватизирована.В квартире не прописан Каким образом оформить отказ от своей доли и что для этого необходимо? Сколько это будет стоить?

Ответы

Не понятно от чего отказываться. если квартира не в собственности и вы в ней не прописаны

а от чего вы отказываетесь, если квартира не приватизирована. Как она вообще может быть разделена на две равные доли?