спасибо за ранее - вопрос №81701

здравствуйте меня зовут жанна я бы очень хотела узнать про себя   16.11.1986

Дополнение автора от 20.05.11 13:21:51

бесплатно

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В данный момент вы нетерпеливы, серьезно настроены сбросить груз того, что сами на себя взвалили.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я могу вам ответить, но мне бы хотелось уточнить, что именно вы хотите узнать: про вашу жизнь на данный момент, про взаимоотношения, прошлое или будущее? Узнать можно очень много) (не утверждаю про себя лично)

В ответ на Ваш вопрос выпала руна РАЙДО в прямой позиции — РАЙДО отождествляется с путешествием, которое предпринимается обычно ради удовольствия. Райдо обычно указывает на путешествие, протекающее, как правило, без неприятных происшествий.
Иногда наличие Райдо говорит о том, что настало благоприятное время для различного рода обсуждений или переговоров.При возникновении спорных вопросов руна предлагает один ответ: можно достичь, несмотря на ряд трудностей, приемлемого решения.
Если речь идет о деньгах, то Райдо может указывать, что сейчас удачное время что-то покупать или продавать. Также она может предвещает, что вы получите какую-то информацию, вернее всего, по телефону. Новости могут быть совершенно неожиданными и застать вас врасплох.
Часто РАЙДО свидетельствует о том, что перед вами, как вам кажется, два решения проблемы и вы полагаете, будто они оба верны. Если сложилась двусмысленная ситуация, надо быть очень осторожным.

@ SOFIA CHERNAYA