Выживет ли папа? - вопрос №817063

У папы рак 3 стадии, состояние операбельное, но после операции 5-летняя выживаемость больных составляет лишь 30% .

Вячеслав — 05/08/1950

Лучший ответ по мнению автора

у него сильная энергетика, вы не думайте о %… ваш папа -это ваш папа

зайдите в чат бесплатно -я вам дам рекомендации по энергетичесому усилению… сами будуте делать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, минимум еще полгода выпадает в борьбе за здоровье, дальше я не смотрела. Есть в раскладе и карты выздоровления, ему нужна поддержка близких, борьба поможет и вера поможет. Операция — необходимый показатель, действуйте, и да благословит вас Господь!

Здравствуйте!

На данный момент шансы есть. И неплохие шансы. Он должен принять болезнь. Поблагодарить за нее. За то, что она его «очищает». И все должно быть хорошо. Сил Вам! И Всех Благ! С глубоким искренним пониманием.

  у вашего отца сильное биополе, говорит о большой силе духа а значит и успехе!!! Делайте все, что необходимо! Человек покидает этот mир,  когда просто устает в нем жить!

@ SOFIA CHERNAYA