Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Конфликт в школе - вопрос №817093

Здравствуйте, мой сын ходит в 4 класс, он носит в ушах небольшие золотые серёжки, в школе сказали серёжки снять, он так и делает перед уроками, но сегодня он забыл это сделать, так на уроке учительница собственноручно выдернула у него из ушей серьги и выбросила в окно(одну серьгу так потом и не нашли).Сын пришёл домой в слезах, с красными ушамии даже отверстие в одном ухе у него повреждено.Скажите пожалуйста, что делать в этой ситуации?

Ответы

Идите в травмпункт и снимите побои. После чего обратитесь с заявлением в полицию. В мировом суде взыщите с учителя материальный и моральный вред. Учителя уволят.